Slider

Atenção para mudança no itinerário do transporte público em Timbó

Por Comunicação

TIMBÓ – Buscando atender da melhor forma possível as necessidades dos usuários, a Secretaria de Planejamento de Timbó informa a mudança de algumas linhas do itinerário.

HORÁRIOS DO TRANSPORTE COLETIVO DE TIMBÓ

Segunda a Sexta-feira

LINHA – TIROLESES / DONA CLARA – HORÁRIO: 03h50
SETE DE SETEMBRO, BELÉM, SÃO PAULO, ARISTILIANO RAMOS, TIROLESES (ATÉ O HARAS) RETORNO, MARILIA, DONA CLARA, SC-477, RUI BARBOSA, GETÚLIO VARGAS, JULIUS JACOBSEN, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – INDUSTRIAL VIA VILA GERMER – HORÁRIO: 04h00
SETE DE SETEMBRO, MANAUS, JAPÃO, MARECHAL DEODORO DA FONSECA, JAMAICA, BARÃO DO RIO BRANCO, BENJAMIN CONSTANT, POMERANOS, (MERCADO JTS 4H15), POMERANOS, FREDERICO EDUARDO MAYR, BOLÍVIA, INDAIAL, FRITZ LORENZ, QUINTINO BOCAIÚVA, FRIEDERICH GERMER, EMÍLIO JURK, FRITZ KLUG, OTTO WOLTER, BOTUVERÁ, OSVALDO CRUZ, FRITZ LORENZ, KURT BENECKE, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA 4H30 (BALDEAÇÃO), BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – INDUSTRIAL VIA. PE. MARTINHO – HORÁRIO: 04h10
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETÚLIO VARGAS, MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, ARAPONGUINHAS, TUPINIQUIM, RODOLFO BORCHARDT, CARAJÁS, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA 4H30 (BALDEAÇÃO), ARAPONGUINHAS, KURT BENECKE, FRITZ LORENZ (MUELLER ELETRO), CAMPOS NOVOS, (HERCULES), HERMAN BERNT, FRITZ LORENZ, QUINTINO BOCAIÚVA, NAVEGANTES (GERMER), GERHARD SPIESS, POMERANOS, BENJAMIN CONSTANT, BARÃO DORIO BRANCO, PARAGUAI, MARECHAL DEODORO DA FONSECA, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GENERAL OSORIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – MULDE – HORÁRIO: 05h45
SETE DE SETEMBRO, MANAUS, JAPÃO, MARECHAL DEODORO DA FONSECA, OSCAR PISKE, POMERANOS, TIFA COLLEY, ESTRADA GERAL MULDE, POMERODE, POMERANOS, GERHARD SPIESS, QUINTINO BOCAIÚVA, CONCÓRDIA, JULIUS ENKELS, EUGEN FOUQUET, FRIEDERICH GERMER, EMÍLO JURK, FRITZ KLUG, OTTO WOLTER, BOTUVERÁ, OSVALDO CRUZ, FRITZ LORENZ, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES SÊNIOR, GENERAL OSÓRIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO (ESCOLA RUY BARBOSA), RUI BARBOSA, MANAUS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – TERMINAL FRITZ LORENZ – HORÁRIO: 06h00
ARAPONGUINHAS, KURTH BENECKE, FRITZ LORENZ, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GAL. OSORIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – TIROLESES / DONA CLARA – HORÁRIO: 06h15
SETE DE SETEMBRO, BELÉM, SÃO PAULO, ARISTILIANO RAMOS, TIROLESES, P9 (TBO-439 TIFA MICHELLI), DONA CLARA, SC-477, RUI BARBOSA, MANAUS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – NAÇÕES / IMIGRANTES – HORÁRIO: 06h25
SETE DE SETEMBRO, MANAUS, JAPAO, MARECHAL DEODORO , OSCAR PISKE, TIFA NARDELLI, SC-110 POMERANOS, BENJAMIM CONSTANT, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GAL. OSORIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – RODOVIÁRIA VIA R.BLUMENAU – HORÁRIO: 06h50
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS,BLUMENAU, AMAZONAS, ARAPONGUNHAS, RODOVIARIA (7:10), MAX LOEWEN, BRUNO REINECKE, BLUMENAU, SETE DE SETEMBRO, WILHELM BUTZKE, RECIFE (ESCOLA RUI BARBOSA), RUI BARBOSA, MANAUS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – POMERANOS / VILA GERMER – HORÁRIO: 06h50
SETE DE SETEMBRO, MANAUS, JAPAO, MARECHAL DEODORO, OSCAR PISKE, POMERANOS, FREDERICO SCHUMANN (ESCOLA ERWIN PRADE), POMERANOS, GERHARD SPIESS, QUINTINO, CAMBORIU, ITUPORANGA, ITAPEMA (ESCOLA JULIO), ITAJAI, QUINTINO, IRMA GUSTAMANN, SAUDADES (ESCOLA MAURICIO)FREDERICH GERMER, QUINTINO, CONCORDIA, JULIUS ENKELS, EUGEN FOUQUET, FREDERICH GERMER, EMILO JURK, FRITZ KLUG, OTTO WOLTER, BOTUVERA, OSWALDO CRUZ, FRITZ LORENZ, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GAL. OSORIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – TIROLESES / DONA CLARA – HORÁRIO: 07h00
TERMINAL URBANO, SETE DE SETEMBRO, BELEM, CAMPINAS, RUI BARBOSA, MACAPA,
RIO DE JANEIRO, OLINDA, SAO PAULO, ALFREDO GIRARDI, BELO HORIZONTE, ARISTILIANO RAMOS, TIROLESES (ATE O FIM DO PERIMETRO URBANO E RETORNA), MARILIA (ESCOLA TIROLESES 7:25), DONA CLARA, SC-477, RUI BARBOSA, RECIFE, ESCOLA RUI BARBOSA, WILHEM BUTZKE SENIOR, GETÚLIO VARGAS, JULIUS JACOBSEM, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – DONA CLARA / TIROLESES – HORÁRIO: 08h00
SETE DE SETEMBRO, BELÉM, CAMPINAS, ARISTILIANO RAMOS, RUI BARBOSA, SC-477, DONA CLARA, P9 (TIFA MICHELLI), TIROLESES, ARISTILIANO RAMOS, MANAUAS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – VILA GERMER / RODOVIÁRIA – HORÁRIO: 09h00
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS,BLUMENAU,ROLANDO MUELLER, GAL. OSORIO, GERMANO BRANDES, BOLIVIA, FRITZ LORENZ, QUINTINO, CONCORDIA, JULIUS HENKELS, EUGEN FOUQUET, FREDERICH GERMER, EMILIO JURK, FRITZ KLUG, OTTO WOLTER, BOTUVERA, OSWALDO CRUZ, FRITZ LORENZ , KURTH BENECKE, ARAPONGUNHAS, MAX LOEWEN, RODOVIARIA(9:20), MAX LOEWEN, ARAPONGUINHAS, AMAZONAS, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – VILA GERMER / IMIGRANTES– HORÁRIO: 11h10
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, BLUMENAU, INDAIAL, FRITZ LORENZ (LAVADORAS MENOR APRENDIZ), HERMANN BERNT, CHAPECO (HERCULES MENOR APRENDIZ), GAROPABA, ITAPOA, CARLOS GOMES, OSVALDO CRUZ, BOTUVERA, OTTO WOLTER, IRMA GUSTMANN, SAUDADES(ESCOLA MAURICIO), FREDERICH GERMER, ITAJAI, ITAPEMA (ESCOLA JULIO 11:30), ITAPEMA, FRITZ LORENZ, POMERANOS, POMERODE, AUGUST BRANDT, FREDERICO SCHUMANN, (ESCOLA ERWIN PRADE), FREDERICO SCHUMANN, POMERANOS, BEIJAMIM CONSTANT, BARAO DO RIO BRANCO, PARAGUAI, SEARA, RIO NEGRINHO, TANGARA, CAÇADOR, OSCAR PISKE, MARECHAL DEODORO, NICARAGUA, MANAUS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – TIROLESES / CAPITAIS – HORÁRIO: 11h20
SETE DE SETEMBRO, BELEM, SÃO PAULO, ARISTILIANO RAMOS, TIROLESES, MARILIA (ESCOLA TIROLESES), RETORNO, TIROLESES, ARISTILIANO RAMOS, BELO HORIZONTE, MARINGA, SÃO PAULO, ARISTILIANO RAMOS, MANAUS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – MULDE – HORÁRIO: 11h25
TERMINAL URBANO, SETE DE SETEMBRO, WILHELM BUTZKE (ESCOLA RUY BARBOSA 11H30), CARLOS STREY, RUI BARBOSA, MANAUS, ARACAJU, TERMINAL URBANO 11H40, SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETÚLIO VARGAS, ROLANDO MUELLER, GERMANO BRANDES SÊNIOR, BOLÍVIA, DIACONISA HELENA SUEZ, FRITZ LORENZ, POMERANOS, TIFA COLLEY, ESTRADA GERAL DA MULDE, POMERODE, GERHARD SPIESS, NAVEGANTES, QUINTINO BOCAIÚVA, FRIEDERICH GERMER,VILA GERMER, EMÍLIO JURK, FRITZ KLUG, OTTO WOLTER, BOTÚVERA, OSVALDO CRUZ, FRITZ LORENZ, KURT BENECKE,ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIARIA 12H50, MAX LOEWEN, BRUNO REINECKE, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – RODOVIÁRIA VIA ARAPONGUINHAS – HORÁRIO: 12h05
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETÚLIO VARGAS, BLUMENAU, AMAZONAS, ARAPONGUINHAS, TUPINIQUIM,RODOLFO BORCHARDT, CARAJÁS, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA 12H25, ARAPONGUINHAS, KURTH BENECKE, FRITZ LORENZ, OSVALDO CRUZ, BOTUVERÁ, OTTO WOLTER, FRITZ KLUG, EMÍLIO JURK, FRIEDERICH GERMER, QUINTINO BOCAIÚVA, FRITZ LORENZ, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GENERAL OSÓRIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – TIROLESES / DONA CLARA– HORÁRIO: 12h10
SETE DE SETEMBRO, BELEM, SAO PAULO, ARISTILIANO RAMOS, TIROLESES,P9 TIFA MICHELLI, DONA CLARA, SC 477, MACAPA, RIO DE JANEIRO, SÃO PAULO, PROF. ALFREDO GIRARDI, LUIZ ADAM, ARISTILIANO RAMOS, GETULIO VARGAS, JULIUS JACOBSEN, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – TRABALHADOR VIA R. BLUMENAU – HORÁRIO: 12h55
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETÚLIO VARGAS, BLUMENAU, INDAIAL, FRITZ LORENZ, KURT BENECKE, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA 13H10 (BALDEAÇÃO), ARAPONGUINHAS, KURT BENECKE, FRITZ LORENZ, CONCÓRDIA LORENZ (ENTRA FUNDI PRESS), FRITZ LORENZ (ATÉ BUTZKE 13H20), RETORNO 13H37 (USITIM), FRITZ LORENZ, CONCÓRDIA LORENZ (ENTRA FUNDI PRESS), FRITZ LORENZ, KURT BENECKE, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA 13H50, ARAPONGUINHAS, CARAJÁS, RODOLFO BORCHARDT, TUPINIQUIM, ARAPONGUINHAS, MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – TRABALHADOR VIA QUINTINO – HORÁRIO: 12h55
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, BLUMENAU, BRUNO REINECKE, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA BALDEAÇÃO 13:10), ARAPONGUINHAS, KURTH BENECKE, FRITZ LORENZ, CAMPOS NOVOS, CHAPECÓ (HÉRCULES), CHAPECÓ, ITAPEMA, SÃO BENTO, CAMBORIÚ, QUINTINO, NAVEGANTES (GERMER), RETORNA GERMER 13:35, NAVEGANTES, QUINTINO, CAMBORIÚ, SÃO BENTO, ITAPEMA, CHAPECÓ, (HÉRCULES), CHAPECÓ, CAMPOS NOVOS, FRITZ LORENZ, KURTH BENECKE, ARAPONGUINHAS, RODOVIÁRIA (13:50 BALDEAÇÃO), MAX LOEWEN, BRUNO REINECKE, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – RODOVIÁRIA / VILA GERMER – HORÁRIO: 13h35
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, MAL. FLORIANO PEIXOTO, RODOLFO PISKE, (ESCOLA PE. MARTINHO) PICUIVA, BAHIA, MAL. FLORIANO PEIXOTO ROLANDO MUELLER, SETE DESETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – PE. MARTINHO – HORÁRIO: 13h05
TERMINAL URBANO, SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, BLUMENAU, BRUNO REINECKE, MAX LOEWEN, RODOVIARIA(BALDEAÇÃO 13:50), ARAPONGUINHAS, KURTH BENECKE , FRITZ LORENZ, OSVALDO CRUZ, BOTUVERA, OTTO WOLTER, FRITZ KLUG, EMILIO JURK, FREDERICH GERMER, QUINTINO, GERHARD SPIESS, POMERANOS, OSCAR PISKE, AUSTRIA, EGITO, INGLATERRA, OSCAR PISKE, AUSTRIA, PARAGUAI, BARAO DO RIO BRANCO, BENJAMIN CONSTANT, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GAL. OSORIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – VILA GERMER / RODOVIÁRIA – HORÁRIO: 14h10
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, ROLANDO MUELLER, GENERAL OSÓRIO, GERMANO BRANDES, BOLIVIA, INDAIAL, FRITZ LORENZ, QUINTINO, CONCÓRDIA, JULIUS HENKELS, EUGEN FOUQUET, FREDERICH GERMER, EMILIO JURK, FRITZ KLUG, OTTO WOLTER, BOTUVERA, OSVALDO CRUZ, FRITZ LORENZ, KURTH BENECKE, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA 14:25, ARAPONGUINHAS, KURTH BENECKE, FRITZ LORENZ, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GENERAL OSORIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – DONA CLARA / TIROLESES – HORÁRIO: 14h10
SETE DE SETEMBRO, BELÉM, CAMPINAS, ARISTILIANO RAMOS, RUI BARBOSA, SC-477, DONA CLARA, MARILIA, TIROLESES, ARISTILIANO RAMOS, GETULIO VARGAS, JULIUS JACOBSEN, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – RODOVIÁRIA / R. BLUMENAU – HORÁRIO: 15h00
TERMINAL URBANO, SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, BLUMENAU, AMAZONAS, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIARIA 15:20, BRUNO REINECKE, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – TIROLESES – HORÁRIO: 15h10
SETE DE SETEMBRO, BELEM, SÃO PAULO, ARISTILIANO RAMOS, TIROLESES, MARILIA (ESCOLA TIROLESES), RETORNO, TIROLESES, SÃO PAULO, JOAO SILVA, BELO HORIZONTE, ALFREDO GIRARDI, SÃO PAULO, OLINDA, RIO DE JANEIRO, MACAPA, RUI BARBOSA, GETULIO VARGAS, JULIUS JACOBSEN, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – ESCOLAR / SENAI– HORÁRIO: 16h55
SETE DE SETEMBRO, DUQUE DE CAXIAS, SENAI, DUQUE DE CAXIAS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – PE. MARTINHO – HORÁRIO: 17h00
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, MARECHAL FLORIANO PEIXOTO, RODOLFO PISKE, ESCOLA PE. MARTINHO, PICUIVA, BAHIA, MARECHAL FLORIANO PEIXOTO ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – VILA GERMER / FRITZ LORENZ – HORÁRIO: 17h05
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, ROLANDO MUELLER, GAL. OSORIO, GERMANO BRANDES, BOLIVIA, INDAIAL, FRITZ LORENZ, QUINTINO, CONCORDIA, JULIUS HENKELS, EUGEN FOUQUET, FREDERICH GERMER, EMILIO JURK, FRITZ KLUG, OTTO WOLTER, BOTUVERA, OSVALDO CRUZ, , CARLOS GOMES, TANCREDO NEVES, MACHADO DE ASSIS, FRITZ LORENZ 17:25 (MENOR APRENDIZ MUELLER FOGOES, METISA, MUELLER ELETRO),FRITZ LORENZ, NEREU RAMOS, HONDURAS, GERMANO BRANDES, GAL. OSORIO, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – RODOVIÁRIA VIA FRITZ LORENZ – HORÁRIO: 17h10
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETÚLIO VARGAS, BLUMENAU, INDAIAL, FRITZ LORENZ, KURT BENECKE, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA 17H30, MAX LOEWEN, ARAPONGUINHAS, AMAZONAS, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – POMERANOS / MULDE – HORÁRIO: 17h35
TERMINAL URBANO, SETE DE SETEMBRO, BELEM, CAMPINAS, ARISTILIANO RAMOS, RUI BARBOSA, RECIFE, (ESCOLA RUI BARBOSA) WILHELM BUTZKE, CARLOS STREY, RUI BARBOSA, MANAUS, JAPAO, MARECHAL DEODORO, OSCAR PISKE, POMERANOS, FREDERICO SCHUMANN (ESCOLA ERWIM PRADE), AUGUSTO BRANT, POMERODE, (TREVO MULDE BAIXA RETORNA), POMERODE, POMERANOS, OSCAR PISKE, MARECHAL DEODORO, NICARAGUA, MANAUS, ARACAJU, TERMINAL URBANO

LINHA – RODOVIÁRIA VIA R. BLUMENAU – HORÁRIO: 17h45
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETÚLIO VARGAS, BLUMENAU, AMAZONAS, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN,RODOVIÁRIA 18H05, BRUNO REINECKE, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, SETE DE SETEMBRO

LINHA – DONA CLARA / TIROLESES – HORÁRIO: 17h45
SETE DE SETEMBRO, BELÉM, CAMPINAS, ARISTILIANO RAMOS, RUI BARBOSA, SC-477, DONA CLARA, P9 (TIFA MICHELLI),TIROLESES, ARISTILIANO RAMOS, RUI BARBOSA, RECIFE (ESCOLA RUI BARBOSA), WILHELM BUTZKE, GETÚLIO VARGAS, JULIUS JACOBSEN, SETE DE SETEMBRO, TERMINAL URBANO

LINHA – QUINTINO / RODOVIÁRIA – HORÁRIO: 18h20
ARACAJU, MANAUS, JAPÃO, MARECHAL DEODORO DA FONSECA, HONDURAS, GERMANO BRANDES SÊNIOR, BOLÍVIA, INDAIAL, FRITZ LORENZ, LAGES (CEDUP), SÃO BENTO, ITAPEMA (ESCOLA JULIO SCHEIDEMANTEL), ITAPEMA, FRITZ LORENZ, KURT BENECKE, ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIÁRIA

LINHA – TRABALHADOR / QUINTINO – HORÁRIO: 21h50
SETE DE SETEMBRO, JULIUS SCHEIDEMANTEL, GETULIO VARGAS, BLUMENAU, INDAIAL, FRITZ LORENZ, QUINTINO, (ATÉ GERMER 22:05), QUINTINO, ITAJAI, ITAPEMA, (ESCOLA JULIO) SÃO BENTO, (ESCOLA CEDUP) IBIRAMA, CHAPECO, (HERCULES) VOLTA, CHAPECO,CAMPOS NOVOS, FRITZ LORENZ, KUTH BENECKE , ARAPONGUINHAS, MAX LOEWEN, RODOVIARIA BALDEAÇÃO 22:15

LINHA – TRABALHADOR / FRITZ LORENZ – HORÁRIO: 21h50
ARAPONGUINHAS, KURT BENECKE, FRITZ LORENZ (ATÉ USITIM) RETORNO 22H05, USITIM, CONCÓRDIA, LORENZ (FUNDI PRESS), FRITZ LORENZ, KURT BENECKE, ARAPONGUINHAS, RODOVIÁRIA 22H15 (BALDEAÇÃO), RUA BRUNO REINECKE, BLUMENAU, ROLANDO MUELLER, TERMINAL URBANO

LINHA – RODOVIÁRIA / MULDE – HORÁRIO: 22h05
TERMINAL URBANO, SETE DE SETEMBRO,WILHELM BUTZKE,(RUI BARBOSA ESCOLA ), CARLOS STREY, RUI BARBOSA, GETULIO VARGAS, BLUMENAU, BRUNO REINECKE, MAX LOEWEN, RODOVIARIA BALDEAÇÃO 22:15, ARAPONGUINHAS, KURTH BENECKE, FRITZ LORENZ, ITAPEMA (ESCOLA JULIO), ITAJAI, QUINTINO, GERHARD SPIESS, POMERANOS, POMERODE,TBO-453, TBO-475, TBO-440, TIFA COLLEY, SC-110, POMERANOS, FREDERICO EDUARDO MAYR, BOLIVIA, INDAIAL, BLUMENAU, RODOVIÁRIA

LINHA – DONA CLARA / TIROLESES – HORÁRIO: 22h30
SETE DE SETEMBRO, BELEM, CAMPINAS, ARISTILIANO RAMOS, RUI BARBOSA,SC-477, DONA CLARA, P9 (TIFA MICHELLI), TIROLESES, ARISTILIANO RAMOS,GETULIO VARGAS, BLUMENAU, AMAZONAS, ARAPONGUINHAS,MAX LOEWEN, RODOVIARIA,

você pode gostar também
Deixe uma resposta

Seu endereço de email não será publicado.